Contatti | Imperatore Travel Blog

Contatti

La nostra sede operativa principale si trova nel cuore dell’incantevole isola d’Ischia, nel comune di Forio, via Provinciale Panza n° 296.


Visualizzazione ingrandita della mappa

COME CONTATTARCI
E-mail: info@imperatore.it

Ufficio Booking Italia: booking@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Gruppi: gruppi@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Biglietteria: biglietteria@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Documenti: documenti@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Assistenza: assistenza@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Domenica 24 ore su 24

Ufficio Help-Desk/Web e Informatico: helpdesk@imperatore.it
Tel.081/3339800 – Fax 081/3339209
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Amministrazione: amministrazione@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Ufficio Tour: tour@imperatore.it
Operativo da Lunedì a Sabato dalle ore 09.00 alle 20.00

Luigi Polito

General Manager
e-mail:
luigi@imperatore.it